У меня год назад умерла жена, у неё остались сбережения на сберкнижке, как получить сбережения, заранее благодарен.

• г. Владивосток

У меня год назад умерла жена, у неё остались сбережения на сберкнижке, как получить сбережения, зарание благодарен.

Ответы на вопрос (1):

точно также ,как и другое наследство. Обращение к нотариусу и получения свидетельства о праве на наследство по закону