Летим из Красноярска в Анапу с внучкой 8 лет, в агентстве сказали нужно разрешение заверенное нотариусом, так ли это? Спасибо.

• г. Красноярск

Летим из Красноярска в Анапу с внучкой 8 лет, в агенстве сказали нужно разрешение заверенное натариусом, так ли это? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Это не обязательно, но лучше сделать доверенность

Спросить
Пожаловаться

Хочу взять с собой на отдых в Анапу ребенка своих друзей 7-ми лет. Летим самолетом. Нужно ли мне при этом нотариально заверенное разрешение от родителей на вывоз ребенка? Спасибо.

Хочу поехать с ребёнком 5 лет в Анапу летом, я нахожусь в разводе. Летим на самолёте. нужно ли разрешение от отца на вывоз ребёнка? Спасибо.

Бабушка с внуком 6 лет летит отдыхать в Анапу на самолете. Нужно ли от родителей заверенное нотариусом разрешение на перемещение ребенка по территории РФ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Собираюсь с внуками поехать в Анапу из Москвы, обратно из Анапы в Красноярск, пересекают ли поезда границу с Украиной и какое нужно разрешение (доверенность, согласие) на провоз несовершеннолетних детей без родителей, обязательно ли согласие обоих родителей.

Хочу взять с собой в отпуск племянника 8 лет, летим в Анапу. Нужно ли мне брать согласие родителей, заверенное нотариусом. Благодарю за ответ!

Ребенок 12 лет летом летит к бабушке в Казахстан один. Сказали, что нужно только разрешение одного из родителей на выезд, нотариально заверенное. Так ли это? А то, что ребенка доверяют на лето бабушке, это как-то где-то оговаривается? Или кем-то проверяется?

Вобщем, что нужно, кроме билета, чтобы ребенок спокойно долетел и его "вручили" бабушке в аэропорту?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение