Контракт продление

• г. Владивосток

На какой срок можно подписать контракт офицеру вс рф?

Ответы на вопрос (1):

Новый контракт заключается: с военнослужащим, проходящим военную службу по контракту (с гражданином, проходившим военную службу по контракту), - на один год, три года, пять лет, десять лет либо на меньший срок до наступления предельного возраста пребывания на военной службе, а также на неопределенный срок (до наступления предельного возраста пребывания на военной службе).

Спросить
Пожаловаться

Муж является военнослужащим по контракту (офицер) хочет уволиться раньше срока окончания контракта, по какой статье можно писать рапорт?

По истечению срока контракта меня уволили с УФСИН я офицер последний контракт был заключен на 1 год предельного возраста нет на какой срок заключается контракт с офицерами и могу ли я востановится на службе.

У меня среднее полное образование. Планирую подписать военный контракт, но мне надо знать через какой срок после подписания контракта можно идти учиться на высшее образование.

Я служил по кантракту с 2006 по 2009 потом уволился по истечению контракта, сейчас хочу подписать опьть контракт в вс, через какое время я могу взять военную эпотеку.

Служу по контракту, хочу перевестись в другую часть, перевода не дают, через 3 месяца контракт заканчивается. Можно ли по окончании контракта подписать его в другой части?

Служу по контракту с декабря 1995 г. Выслуга 20 лет, офицер. Текущий контракт заканчивается в июне 2017 г. Можно ли уволиться на пенсию не дослужив до конца контракта?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Добрый день, я к вам за помощью, у меня заканчивается контракт, на какой минимальный срок я могу подписать следующий (офицер вооруженных сил, в звании капитана, срок службы 19,5 лет, возраст 37 лет, окончил военное училище, по окончании училища подписал первый контракт на 5 лет)

Для подсчета семейного дохода для получения Путинского пособия на первого ребенка если супруг военнослужащий офицер по контракту на 5 лет: учитывается ли кроме довольствия офицера выплата офицеру за съем в аренду квартиры.

Меня интересует вопрос:

Я военнослужащий по контракту звание старший матрос, есть возможность получить в министерстве юстиции - офицера и стать на должность офицера. Есть ли какой либо приказ по которому я могу перевестись до окончания контракта или надо ждать пока контракт не закончится?

Заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение