Как предотвратить восстановление сотрудника после его увольнения

• г. Владивосток

Уволила сотрудника 07.04.16 г в связи с вступлением в силу приговора суда, а он в этот день не явился на работу и со своим сыном передал заявление на предоставление одного дня отдыха за ранее отработанное время (дежурство по школе). Теперь его восстанавливают на работе Как быть? Как и что нужно сообщить суду, чтобы его не восстановили?

Ответы на вопрос (1):

Нужно знать все обстоятельства по делу,изучить документы,Ваш приказ,приговор суда и дождаться решения суда о восстановлении и обжаловать его ,если для этого будут основания. вам нужно обратиться за помощью к юристу или в личку или очно. Самостоятельно вы не справитесь