Вопрос по постановке на учет в качестве нуждающихся в соц. найме без постоянной регистрации

• г. Санкт-Петербург

Мною были поданы документы о постановке на учет в качестве нуждающихся в помещениях по соц. найму по ст.57 п.2 (в собственности квартира в аварийном, подлежащим сносу доме), Получила отказ т.к. не имею постоянной прописки, а зарегистрирована по месту пребывания временно в этом населенном пункте, где имею жилье. Обязательно ли наличие постоянной регистрации для принятия на учет в таком случае? Заранее благодарна за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Да, обязательно.