Горюнова Светлана Николаевна-дочь-20 лет не замужем имеет дочь-Горюнову Киру Олеговну-11 месяцев.

• г. Москва

Имеем государственную квартиру 57 м. кв.Прописано и живут 8 человек. Я Ступина О.А.-ответственный квартиросъемщик-50 лет. Ступин О.А.-бывший муж-в разводе с 2006 года-44 года. Амосов Сергей Владимирович-сын-29 лет не женат. Горюнов Алексей Николаевич-сын-22 года не женат. Горюнова Светлана Николаевна-дочь-20 лет не замужем имеет дочь-Горюнову Киру Олеговну-11 месяцев. Ступин Артем Олегович и Ступин Егор Олегович-сыновья мои им по 6 лет. Наш дом идет под снос. На какие квартиры мы имеем право? Что нам дадут?

Ответы на вопрос (1):

В соответствии с Законом г.Москвы N 29 от 14 июня 2006 года ст.20 на семью из четырех и более граждан жилое помещение площадью по 18 кв.м на одного члена семьи. В настоящее время практикуется предоставление квартир свыше 100 метров в Московской области, с доплатой за излишки метров. Либо могут расселить - семья из трех граждан где нет супруга( Вы и ваши 2 малолетних сына) от 62 до 74 кв.м. - 3-х комнатная квартира. Трое ( бывший муж и двое сыновей) в данной квартире.Дочери с ребенком однокомнатная квартира от 36 кв.м.