Хочу обратиться в мировой суд, не могу забрать машину с арестплощадки. Как составить жалобу?

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (3):

Самостоятельно либо на платной основе , обратившись к юристу/адвокату.

По какой причине вы не можете забрать машину с арест площадки и у кого?

получите письменный отказ и обжалуйте его в районный суд по КАС РФ, пишите жалобу в прокуратуру, в Роспотребнадзор