Нарушение договора с телефонной компанией - Как решить проблему после неправомерного перехода на другой тариф

• г. Санкт-Петербург

Мы заключили договор с телефонной компанией полгода назад, где было указано, что я не имею права переходить на другой тариф. Я забыла и перешла. Компания месяц ждала, а теперь выставила претензию. Объясняют что вернуть уже ничего нельзя т к прошел месяц. Требуют деньги. Что можно сделать?

Ответы на вопрос (2):

Ключевые слова: "я не имею права переходить на другой тариф... Я забыла и перешла.... Требуют деньги."

Ну, что тут сказать - договор дороже денег, надо платить. Если взыщут по суду - дополнительные (судебные) расходы.

Обращайтесь очно к юристу, тут необходимо знакомиться с претензией и договором, а иначе ответ дать нельзя.