Возможно ли получить долг 13 тыс по судебному решению, если была выплачена часть суммы переводом на карту в 12 тыс, а есть расписка на 25 тыс?

• г. Иркутск

Есть ли у меня шанс получить долг 13 тыс по решению суда, если у меня есть расписка на 25 тыс, но 12 мне выплатили переводом на карту.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, это зависит от платежеспособности должника и наличии у него имущества