Получение выплат при отсутствии предоставления работы в Центре Занятости - стоит ли ожидать компенсации?

• г. Архангельск

Известии есть Вопрос: если я стою в Центре Занятости 2 года и мне не предоставляют не какой работы, стоит ожидать выплаты или нет! Заранее спасибо)))

Ответы на вопрос (1):

Если Вы стоите 2 года, ни разу не снимались за это время с учета, то у Вас истек срок выплаты пособия по безработице. Пособие по безработице не платится бесконечно