Военная прокуратура вызвала меня для объяснений по сбору денег по приказу командира в роте - что мне грозит?

• г. Казань

Не давно вызывали в прокуратуру в военную, брали объяснение на факт того что, собирал ли я якобы по приказу К роты деньги на какие то нужды! Что мне может за это быть якобы в жалобе написано что я по приказу командира собирал денежные средства у солдат, через неделю сказали подумать и буду разговаривать со следователем.

Ответы на вопрос (1):

Вам лично ,ничего не будет,если в вопросе все правильно описано.