Брат алкоголика угрожает безопасности семьи - просьба о помощи и защите

• г. Брянск

Брат жены алкоголик. Ушёл от жены. Прописан у тёщи. Довёл мать до инсульта. Нашли сиделку. Выгнал. Нашли вторую. Выгнал. Живём далеко. Платим за всё. Помогите ЗАЩИТИТЬ.

Ответы на вопрос (1):

Ушёл от жены. Прописан у тёщи.Нашли сиделку. Выгнал. Нашли вторую. Выгнал.

выписать из квартиры и выгнать. а лучше определить в частную клинику закрытого типа (типа, излечим за ваш счет от всего). прочистят там мозги, может и о душе задумается.