Вопрос исковой давности после происшествия с разрывом крана в 2008 году

• г. Тобольск

В 2008 году произошел разрыв крана и в результате пострадали соседи, акт жэк составил, но я его не видела и неподписывала, сосоеди в суд не подали, но постоянно меня прессуют, что мне делать и какой срок исковой давности для возмещения ущерба.

Ответы на вопрос (2):

Что вам делать-нет возможности ответить на этот вопрос, поскольку нет информации для этого. Срок исковой давности- 3 года, в вашем случае-с даты составления этого акта, видимо