Возможно ли подать в суд без точного адреса проживания - как использовать паспортные данные и контактную информацию для преследования правомерных действий?

• г. Омск

Я могу падать на человека в суд если нет точного адреса ее места жительства? Есть только паспортные данные, номер телефона и адрес где она снимает квартиру но она оттуда может съехать в любой день.

Ответы на вопрос (1):

подать можете в суд, по месту нахождения имущества должника.