Различные проценты удержания алиментов на двоих детей после судебных присуждений - пересмотр одного решения, сохранение другого - что делать?

• г. Улан-Удэ

Сколько процентов удерживают на двоих детей? Усына было две семьи. Имеется по ребенку. В разных судах (по месту житпльства) были присуждены алименты в размере по 25%.подал на уменьшение-на первого ребенка уменьшили. А второй суд оставил без изменения-25% мотивируя тем что как впервые было так и остается. Как быть.

Ответы на вопрос (2):

имеют право и не уменьшать. дети от разных матерей