8 800 505-92-64
115 юристов сейчас на сайте
2720консультаций за 24 часа
Марина, г. Москва
Марина Россия, г. Москва
25.04.2001 в 11:31
номер вопроса №10995
прочитан 77 раз

Каким образом при покупке квартиры можно проверить нет ли там "временно выписанных" (дает

ли эту информацию расширенная выписка из домовой книги)? Будет ли нести какую-либо отверственность агенство недвижимости, которое проверяло юр.чистоту квартиры, если окажется, что там есть "временно выписанные", в то время как в агенстве утверждают (на словах) что там все в порядке?

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Москва  
    Рейтинг: 0 Отзывов: 1 Личная консультация
    25.04.2001 12:17

    Вы можете сделать официальный запрос через юридическую консультацию в порядке ст. 15 " Положения об адвокатуре РСФСР " , утверждённого Законом РСФСР о предоставление этой информации . По вопросу ответственности агенства недвижимости всё зависит от того заложена данного рода ответственность в договор .

    Понравился ответ? Поддержи юриста
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение