Муж продал дом своей матери и получил его подарок. Как мне восстановить свои права на недвижимость?

• г. Киров

Мой муж продал дом своей матери и та в свою очередь оформила на него дарственную на этот дом. муж стал полноправным владельцем дома, а я осталась ни с чем. как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Квартира куплена в браке? Если да, то давали ли вы нотариальное согласие на продажу дома? Если нет, то можно оспорить в судебном порядке.

Кроме этого, можно попытаться оспорить сделку, если вас ввели в заблуждение путем обмана.

Если потребуется помощь, обращайтесь, буду рада вам помочь.