Муж взял на свое имя в кредит аппаратуру. Придется ли мне участвовать после развода в оплате этого кредита?

• г. Уфа

Муж взял на свое имя в кредит аппаратуру. Придется ли мне учавствовать после развода в оплате этого кредита?

Ответы на вопрос (3):

Наталья, если аппаратура куплена в браке для нужд семьи, если вы ее будете делить, то, возможно, что будете. Все зависит от того, как вы произведете раздел имущества между собой.