У тети есть еще две родные сестры и племянники.

• г. Москва

Моя тетя написала завещание на квартиру мне, моей родной сестре (мы приходимся ей племянницами) и своему мужу, который был прописан вместе с ней. Муж недавно умер. Как теперь будет наследоваться квартира. У тети есть еще две родные сестры и племянники. И у ее мужа тоже есть родная сестра. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если у тети нет в живых детей, родителей или родных внуков, то незавещанную долю унаследуют наследники второй очереди в равных долях- ее родные сестры.