Мне надо оспорить оценку имущества или судебный пристав выставит имущество на продажу по цене оценки.

• г. Новосибирск

Мне надо оспорить оценку имущества или судебный пристав выставит имущество на продажу по цене оценки.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, ликвидационная стоимость 70% от рыночной, если Вы не согласны оспорьте оценку в судебном порядке.