Потеряли своих детей из-за пива - как вернуть их из приютов?

• г. Кемерово

Мы с мужем и 11-ти месячным сыном одтыхали на даче. К нам пришли гости и принесли с собой два с половиной литра пиво. Это увидели соседи, после того как гости ушли, муж поехал в город за продуктами. А мы с сыном остались на даче. А к вечеру приехала полиция и учуяв запах алкоголя забрали у меня ребёнка. а старший сын был с моей мамой. Мы его с собой не брали т.к.он ходит в сад. мне позвонила мать и сказала, что старшего сына прям из сада запрали с опеки. Теперь наших детей раскидали по приютам. Сказали что может быть вернут после комиссии. Что нам надо с мужем делать, для того чтоб вернуть детей?

Ответы на вопрос (1):

Из-за пива детей не отбирают.