Проблемы с оформлением дома - возможность продажи и трудности

• г. Астрахань

В 1993 году был куплен дом. По сей день он не оформлен. На руках куали-продажа. Можно ли его продать? И какие трудности ждут от продажи дома?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Кто собственник дома по данным БТИ? Удостоверен ли был договор купли-продажи у нотариуса и зарегистрирован ли в БТИ?