Нужна помощь - Как обеспечить спокойную жизнь детей и разделить жилье с неадекватным отцом?

• г. Днепропетровск

Муж умер, одна с двумя детьми. Живу с отцом в 2 комнатной квартире, он ведет себя неадекватно, крики, маты и т.д. Прошу папу продать эту квартиру, купить ему в этом районе однокомнатную, а мы себе на остаток денег однокомнатную купим с доплатой. Он не хочет. Как жить дальше, ведь вместе невозможно, мы ушли на квартиру, помагает подруга, а то дочь начала разговаривать с матюками из за дедушки. Как можно заставить черно суд или опекунский совет, чтобы дети жили спокойно и дедушка отдельно?

Ответы на вопрос (4):

Оля если это папина квартира ,то заставить продать вы его не сможете.Обратитесь в опекунский совет по поводу поведения вашего отца