Как начисляют алименты бухгалтерия. Если у должника аванс и зарплата. Алименты 2 раза в месяц по части. Или как.

• г. Братск

Как начимляет алименты бухгалтерия. Если у должника аванс и зарплата. Алименты 2 раза в месяц по части. Или как.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Алименты из зарплаты нужно удерживать один раз в месяц — в момент выдачи зарплаты после окончания того месяца, за который она начислена. При этом определять их сумму требуется исходя из общего размера зарплаты за месяц.