Минимальная зарплата и подоходный налог - какие ставки должны быть и как они применяются в отношении моей зарплаты в поликлинике?

• г. Камызяк

Скажите пожалуйста какая должна быть минимальная зарплата и какой подоходный налог должен с нее сниматься. Я работаю в полеклиннике регистратором мой оклад 2.600 от оклада доводится зарплата до 4.330, с зарплаты снимают подоходный налог и в итоге ежемесячная моя зарплата выходет 3.900. Правильно ли ето?

Ответы на вопрос (1):

Оля!Существует также и компенсационные выплаты,стимулирующие к вашему минимальному окладу узнайтиу ВАШЕГО юриста,экономиста почему у ВАС очень маленькая надбавка в %

Правильно с 4.330 (13%) это 3.9....