Минимальная зарплата и подоходный налог - какие ставки должны быть и как они применяются в отношении моей зарплаты в поликлинике?

• г. Камызяк

Скажите пожалуйста какая должна быть минимальная зарплата и какой подоходный налог должен с нее сниматься. Я работаю в полеклиннике регистратором мой оклад 2.600 от оклада доводится зарплата до 4.330, с зарплаты снимают подоходный налог и в итоге ежемесячная моя зарплата выходет 3.900. Правильно ли ето?

Ответы на вопрос (1):

Оля!Существует также и компенсационные выплаты,стимулирующие к вашему минимальному окладу узнайтиу ВАШЕГО юриста,экономиста почему у ВАС очень маленькая надбавка в %

Правильно с 4.330 (13%) это 3.9....

Спросить
Пожаловаться

У меня зарплата состоит оклад+премия, директор проиндексировал зарплату, но документ не афишировал, начальник производства распорядился проиндексировать премию и в итоге индексацию никто не увидел. Подскажите, какая часть зарплаты (оклад или премия) должна быть проиндексирована.

У мужа оклад 16800 а основная зарплата 30000 от какой зарплаты должны удерживать алименты от оклада или полностью от всей зарплаты.

Хотел бы уточнить, по начислению зарплаты в Росгвардии. Известно, что за госнаграду добавляется 50% к окладу. К примеру: оклад 10000 - к нему 5000 - 15000 и от него идут дальнейшие начисления на зарплату (поскольку оклад основополагающее) Или 10000 оклад, дальнейшие начисления и 5000 плюсом к зарплате (от оклада в 10000)?

Скажите пожалуйста, мне начислили зарплату 4000 рублей, когда мой оклад 6550 рублей, за вредность 15%, 10% за стаж. Так какая же моя зарплата?

Я работаю санитаркой мой оклад 1780 до минимального оклада доплачивает государство т.е до 4330, не могу понять с какой суммы должен высчитываться подоходный налог?

Скажите пожалуйста, мой оклад составляет 3435,9 руб, но начисленная зарплата 9034 (сюда входят премия, стимулирующая часть, районный коэффициент и оклад) у меня вычитают ндфл 13% 1174 руб со всей начисленой зарплаты, это же неправильно, ндфл должны удерживать только с оклада по закону?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моя зарплата 6300 р. скажите пожалуйста высчитывается ли подоходный налог с моей зарплаты?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, я работаю по окладу. С 17 мая ушла на больничный. При начислении зарплаты, подоходный налог высчитывается с полного оклада или с половины?

Скажите пожалуйста. Я получаю зарплату дважды в месяц-аванс + зарплата. Подоходный налог должны брать один раз со всей суммы аванс + зарплата или 13 % с аванса и 13% с Зарплаты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение