Проблема с отчислением ребенка из полицейского колледжа - как добиться справедливости?

• г. Санкт-Петербург

День добрый! У меня такой вопрос как мне поступить, мой ребёнок учится в сп полицейском колледже, закончила второй курс остался один год, нас отчислили хвости все она закрыла, зашитилась практику защитила все было хорошо и на тебе, я им говорю дайте мне преподавательей, все в отпуске не можем их беспокоить а ребёнка без причины отчислять это нормально, у нас оплаты не было я думала изза этого, если бы это причина я бы ещё поняла ну это все здано и так поступают и я не знаю как мне добиться справедливости, год остался учится и оплачивать за что сейчас мне, за то что отчислили мне ребёнка не знаем за что.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Приказ об отчислении у Вас на руках есть?