Какую статью лучше указать п.2 ч.1 статьи 77 или 79 статью при истечении срочного трудового договора (работник

• г. Вологда

Какую статью лучше указать п.2 ч.1 статьи 77 или 79 статью при истечении срочного трудового договора (работник был принят на 2 месяца)

Ответы на вопрос (1):

трудовой договор прекращен в связи с истечением его срока (п. 2 ч. 1 ст. 77 ТК).