Сколько времени займет написание кассационной жалобы и сколько будет стоить после снятия 2 лет по ст. 228.1 ч. 4?

• г. Санкт-Петербург

Сколько времени займет написание кассационной жалобы и сколько будет стоить. УД по ст 228. 1 ч 4. После апелляции сняли 2 года. Теперь осталось 6 лет стр. р. Сын не продавал, сотрудники хотели денег, не получили, поэтому сфабриковали дело. Спасибо. Живем в С-ПБ.

Ответы на вопрос (3):

а какие есть основания для обжалования ?

По времени - до недели. Включая ознакомление с самим делом (без этого за жалобу нечего и браться). По цене - пишите в личные сообщения.

Этот вопрос нужно обсуждать с конкретным выбранным Вами адвокатом. При этом прежде чем писать кассационную жалобу адвокату необходимо будет ознакомиться с материалами дела в полном объеме. Только после этого возможно оценить перспективу обжалования.