Какие документы нужны для выписки человека с гос. квартиры.

• г. Ашхабад

Какие документы нужны для выписки человека с гос квартиры.

Нужно выписать дочь. Какие нужны документы, для выписки человека из квартиры? Человек не живет (5 лет) и не оплачивает ком. услуги.

Здравствуйте) Какие документы нужны для подачи заявления в суд для выписки человека с квартиры? Квартиру получили в наследство, а там прописан какой то человек...

Квартира стоит на продаже а один человек живет и учится в другом городе. Можно ли выписать человека из квартиры и не сможет приехать. В случае продажи квартиры. Какие документы нужны для выписки? Я мама этого человека.

Однокомнатная квартира находится в собственности, прописан один человек. В скором времени планируется выписка этого человека из квартиры. Возможен ли вариант, что в квартире вообще никто не будет прописан? Если да, то какое время..? Каким образом в квартиру законно можно пустить жильцов? (т.е. какие документы для этого необходимо подготовить). Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какие нужны документы для подачи в суд о выписки человека из квартиры?

Скажите какие документы необходимы для суда относительно выписки человека из муниципальной квартиры? Человек не проживает в квартире 20 лет, не оплачивает коммунальные услуги.

Какие документы нужны в суд, для выписки человека из квартиры? Он не проживает в квартире, мы не расписаны, проживали в гражданском браке. Я собственник квартиры.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение