Как решить проблему с неполным выполнением обязательств фирмой по установке межкомнатных дверей?

• г. Екатеринбург

Какие действия я могу предпринять в отношении фирмы, которая не до конца выполнила свои обязательства по установке межкомнатных дверей? Двери установили, а доборы и обналичку нет. Оставили инструменты в залог. Я подписал акт. Инструменты забрали, когда дома была дочь. Что можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Владимир Викторович, если у Вас заключен официальный договор, то проблем нет. Вся ответственость сторон прописана в нем. Если у Вас устная договоренность - тогда за ними придется побегать. В любомслучае взыскать неустойку можете взыскать через суд.