Лишили водительского удостоверения за управление авто в сотоянии А/О суд должен был быть еще в мае

• г. Ярославль

Лишили водительского удостоверения за управление авто в сотоянии А/О суд должен был быть еще в мае, но там на меня не пришли не какие документы, и до сих пор нет их, что делать? Временные права кончились больше месяца назад, щас получается что я и не лишен и ездить не могу.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Евгений!

Поступите так:

1. Напишите заявление на имя наальника ГИБДД, которое изъяло Ваше В/У с просьбой вернуть его, т. к. адм.наказания не наложено. (зарегистрируйте заявление).

2. После ответа (отрицательного или положительного) обращайтесь в суд.

Срок для лишения Вас прав уже прошел. Причины Вас не должны волновать.

Удачи!

Виктор Николаевич.