Лишили водительского удостоверения за управление авто в сотоянии А/О суд должен был быть еще в мае

• г. Ярославль

Лишили водительского удостоверения за управление авто в сотоянии А/О суд должен был быть еще в мае, но там на меня не пришли не какие документы, и до сих пор нет их, что делать? Временные права кончились больше месяца назад, щас получается что я и не лишен и ездить не могу.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Евгений!

Поступите так:

1. Напишите заявление на имя наальника ГИБДД, которое изъяло Ваше В/У с просьбой вернуть его, т. к. адм.наказания не наложено. (зарегистрируйте заявление).

2. После ответа (отрицательного или положительного) обращайтесь в суд.

Срок для лишения Вас прав уже прошел. Причины Вас не должны волновать.

Удачи!

Виктор Николаевич.

Спросить
Пожаловаться

Я был лишен водительского удостоверения 2007 году за управление авто в состоянии алкогольного опьянения (не однократно). Общий срок лишения составил 7 лет и 4 месяца, на данный момент срок лишения прошел.

1. Какие документы мне нужны для получения Вод. удостоверения в ГИБДД?

2. Могу ли я ездить на авто не получая вод. удостоверение в ГИБДД?

Заранее благодарю!

С уважением, Денис.

Отказали в ГИБДД в замене водительского удостоверения. В 2012 был лишен прав водительское удостоверения изъяли на месте, выдали временное. Суд был по месту жительства.

Пришло время менять права, сотрудник объяснил, что в базе я был лишён прав, но якобы форма была не полностью заполнена и получается, что на деле я с 2012 года не понёс наказания за нарушение, хотя повторюсь права были изъяты и выдано временное водительское удостоверение на месте.

Меня лишили водительского удостоверения за управление тс всостоянии алкаголного опьяненияна 1 год 6 месяцев. Но материал из суда не передали в гаи. при повторном задержании в состоянии алкагольного опьянения сотрудник пробил по базе и сказал что я не лешен и составил материал. На втором суде я небыл. Получается что я лишен два раза с разницей в месяц в 2012 году. Могу ли я отменить однолишениеи забрать водиельское удостоверение.

Административное нарушение (лишен права управления транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения и через месяц еще одно нарушение: управление транспортным средством без водительского удостоверения)?

Меня лишили водительского удостоверения решением судьи на 4 месяца 26 апреля этого года. Временное удостоверение я сдал 4 мая этого года, а когда 5 сентября пришел забрать права мне сказали, что отсчет времени идет с момента как решение пришло в ГИБДД пришло оно 23 мая. Так что мне делать ходить еще месяц пешком это уже пятый.

Срок водительского удостоверения закончился в 2004 году. В/у не менял на новое и не получал. В 2005 году лишили права управления в мае 1,6 мес. В 2005 году лишали еще несколько раз. Могли ли меня лишать права управления, если фактически водительского удостоверения у меня не было?

За управление автомобилем в нетрезвом состоянии меня лишили водительского удостоверения сроком на 1 год, через 2 месяца меня снова задержали за управление в нетрезвом состоянии и опять лишили на 1 год, через 1 месяц опять задержали в нетрезвом состоянии, но я не явился в суд.

Какое наказание я могу понести за эти действия?

На какой срок могут лишить водительского удостоверения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Человека лишили водительского удостоверения на 1,5 года за управление в нетрезвом виде. По решению суда должен был сдать вод. удостоверение в гай не сдал... прошло 4 месяца, какие последствия?

Меня лешили прав 20 октября 2012 года в состоянии алкогольного опьянения повестки в суд до сих пор не приходило временные кончились что делать я слыхал что если в течение 3 месяцев нету суда то права возвращают такли это?

05.01.10. меня лишили водительского удостоверения. Мировой судья сказал, что управлять авто я могу еще 10 дней, (по временному удостоверению) , до вступления в силу приговора. Скажите пожалуйста, нужно ли сдавать временное удостоверение, в какой срок?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение