Я шахтер мне исполняется 60 лет положено ли мне перерасчет пенсии.

• г. Уфа

Я шахтер мне исполняется 60 лет положено ли мне ререрасчет пенсии.

Я бывший шахтер. Горный мастер. Подземный стаж 26 лет. положена ли мне добавка к пенсии, как шахтеру. И в каких размерах?

Проработал в шахте 25 лет проходчиком, на пенсию вышел в 39 лет. Сейчас 59 лет. Шахтеры официально уходят на пенсию в 50 лет. Положена ли индексация к пенсии, если нет то почему?

Мне 54 года, шахтер, на пенсии, но продолжаю работать в шахте. Пенсия 14000 с хвостиком... положен ли мне перерасчет пенсии, ведь я продолжаю перечислять взносы в ПФ, при чем взносы по сумме большие, чем сама пенсия? Неужели с 35 летним подземным стажем моя пенсия-это потолок?

Здраствуйте. Я шахтер подземщик отработал в шахте на крайнем севере 20 лет вышел на пенсию имею двух иждивенцев подскажите размер пенсии которая должна быть.

Мой муж шахтер. Ему 47 лет, и он уже три года получает пенсию. В пенсионном удостоверении написано "пенсия по старости". Положена ли ему единовременная выплата накопительной пенсии?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я работаю в шахте подземником, общий стаж около 29 лет и продолжаю работать также в шахте под землёй. Ушёл на льготную пенсию в 45 лет, в июне 2014 г мне исполняется 50 лет. Вопрос: будет ли мне перерасчёт пенсии в 50 лет?

Я проработал 10 лет в шахте (подземный стаж 10 лет), потом служил по контракту, ушел на пенсию по выслуге лет. Положена ли мне дополнительно к моей пенсии, гражданская страховая пенсия с 50 лет? спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение