Вопрос о возможности получения 13% от стоимости квартиры, купленной в мае 2013 года, на основе предыдущего получения 13% от купленной комнаты в 2007 году.

• г. Челябинск

Скажите пожалуйста, могу ли я получить 13 % от стоимости квартиры, купленной в мае 2013 года. Получала небольшую сумму 13% от купленной комнаты в 2007 году? Зараннее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нет, не сможете получить вычет, так как своим правом на вычет уже воспользовались. .

не можете получить к сожалению.