Как продать долю дочери в жилье свекрови и обеспечить себе и ребенку отдельное жилье?

• г. Астрахань

Когда родилась дочь свекровь подарила ей 1/3 часть доли в квартире. Сейчас с мужем и со свекровью жить невозможно, я с ребенком переехала к своей маме, условия не позволяют жить нам там. 2-х комнатная квартира и проживают там 3 взрослых человека, метраж очень маленький (хрущевка). Имею ли я право продать долю дочери в доме свекрови, чтобы купить нам с ребенком отдельное жильё

Ответы на вопрос (2):

да, имеете право как законный представитель