Как вернуть деньги после истечения срока зарплатной карты и блокировки счета?

• г. Улан-Удэ

Истек срок зарплатной карты заказал новую пока новая делалась упали деньги на уже отключеную карту. Пришел в сбер с паспортом забрадь деньги говорят что нужно закрыть счет на который поступили средства и ждать 45 дней чтоб получить деньги как быть? Есть ли иной выход из ситуацыии?

Ответы на вопрос (1):

можно перевести на другой счет (ваш или чужой по вашему заявлению), не могут отказать.

другой вопрос, деньги не могли поступить на карту, которая недействительна, они возвращаются вносителю