ОН предпрениматель даходы по всем бумагам 0. как я могу доказать что это его мебельный салон.

• г. Называевск

Мы с мужем разводимся у меня 2 детей 5-2 года. ОН предпрениматель даходы по всем бумагам 0. как я могу доказать что это его мебельный салон. Есть только свидетели что его бизнес алименты платить отказывается.

Ответы на вопрос (1):

наташа, подавайте в суд на алиментные платежи в твердой денежной сумме. А дальше бывший муж будет общатся по алиментным платежам не с вами, а с судебными приставами исполнителями.