ОН предпрениматель даходы по всем бумагам 0. как я могу доказать что это его мебельный салон.

• г. Называевск

Мы с мужем разводимся у меня 2 детей 5-2 года. ОН предпрениматель даходы по всем бумагам 0. как я могу доказать что это его мебельный салон. Есть только свидетели что его бизнес алименты платить отказывается.

Ответы на вопрос (1):

наташа, подавайте в суд на алиментные платежи в твердой денежной сумме. А дальше бывший муж будет общатся по алиментным платежам не с вами, а с судебными приставами исполнителями.

Спросить
Пожаловаться

Я в браке с мужем 15 лет и у нас совместный бизнес. Сейчас разводимся. Но весь наш бизнес оформлен на его мать, так как он меня тогда убедил, что так безопаснее. Но все по доверенности вели я и мой муж (ее сын) а его мать не принимала никакого участия в бизнесе и числилась только на бумаге. Могу ли я при разводе это хоть как то доказать и реально ли это? и какая моя доля или никакой?

Заранее спасибо.

Я в браке с мужем 15 лет и у нас совместный бизнес. Сейчас разводимся. Но весь наш бизнес и имущество оформлены на его мать, так как он меня тогда убедил, что так безопаснее. Но все по доверенности вели я и мой муж (ее сын) а его мать не принимала никакого участия в бизнесе и числилась только на бумаге. Могу ли я при разводе это хоть как то доказать и реально ли это? и какая моя доля или никакой?

Заранее спасибо.

У меня такая ситуация: мы с мужем разводимся, платить алименты отказывается, хочет доказать отцовство с помощью днк в суде, только потом выплачивать. Я против, суда и днк. Как можно доказать отцовство другим способом и может ли он сделать анализ без моего согласия.

Разводимся с мужем, двое детей, в собственности есть недвижимость (здание под аренду), заработали все вместе, теперь он отказывается дать снего хоть какую то часть. Здание по его словам ему нужно для бизнеса, но ведь это и мой бизнес то же. Я должна отказаться, а он напишет завещание на детей, но у него намечается новая семья и он в любой момент может исправить завещание. Как сделать, чтобы это здание принадлежало только моим детям и что бы он смог пользоваться им до своей смерти.

Ребенок записан на меня, носит мою фамилию. Сейчас с мужем разводимся. Он

отказывается платить алименты. Могу ли я официально оформить алименты? Какие документы для этого нужны?

Мы с мужем разводимся я хочу подать на алименты, он говорит что отказывается платить их даже через суд, обещает сам покупать все для ребенка, меня терзают сомнения что он будет все это выполнять, подскажите как быть в этой ситуации?

Друг попросил оформить свой бизнес под мое действующее ИП (у него магазин), на сегодня у магазина есть большой долг по договорам поставки товара. Если завтра этот друг не выплатит долги, которые на самом деле его, могу ли я написать на него заявление по факту машенничества? Свидетели, что этот бизнес его, есть, основной свидетель это бухгалтер, который вел его дела, есть и другие свидетели.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мебельный салон просрочил поставку купленного по предоплате дивана, могу ли я потребовать от салона поставки мне выставочного образца, который есть в наличии?

Я не давно устроилась в мебельный салон. Но не прошло и месяца как я узнаю что мебельный салон закрывается. При этом на вопрос что будет снами руководство молчит. Мы находимся в замешательстве. При этом нас просят подписать договор о материальной ответственности. Мы отказываемся подписывать. У нас есть опасения что нас могут уволить даже не оплатив заработанную плату. Подскажите пожалуйста как быть?

У меня мебельный салон на углу Набережной Тараса ШЕВЧЕНКО и Б.Дорогомиловской. Напротив салона была стоянка на широком тротуаре и вдоль дороги. Сейчас повесили знак Остановка запрещена. Мне это грозит потерей покупателей и бизнеса вообще. Что делать? Можно ли договориться о платной стоянке? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение