Дочь просит временно зарегистрировать в нашей квартире ее знакомого из Молдавии, у которого в России нет гражданства.

• г. Тверь

Дочь просит временно зарегистрировать в нашей квартире ее знакомого из Молдавии, у которого в России нет гражданства. У нас однокомнатная квартира площадь 35,3. Приватизирована на меня и дочь в равных долях. Прописан в квартире мой муж. Может ли дочь прописать на 3 месяца своего друга?

Ответы на вопрос (1):

Наталья, здравствуйте! Зарегистрировать (прописать) не может. А вот поставить на миграционный учет без чьего-либо разрешения может..

С уважением,

Харченко О.В.