Как возместить просроченный штраф после оплаты через портал госуслуг?

• г. Москва

В апреле месяце через портал госуслуг пришёл штраф ГИБДД, оплатил в тот же день, с 50% скидкой, штраф был на 1500 руб. Оплатил 750 руб. На днях обнаружил на портале госуслуг на мне висит просроченный штраф по этому постановлению 750 руб. Обратился через форму госуслуг с приложением копии чека. Через день пришло сообщение с портала госулуг, что мой долг передан к судебным приставам. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к судебным приставам по месту вашей прописки с квитанцией об оплате штрафа.