Как объяснить полиции наличие временной регистрации в Санкт-Петербурге на срок более 90 дней?

• г. Санкт-Петербург

Приехал в Санкт-Петербург на авто/пассажиром/ в гости, на 7-10 дней. Подскажите пожалуйста, как быть, когда полиция интересуется наличием регистрации? Знаю, что 90 суток, а чем подкрепить объяснение, что они ещё не истекли?

С уважением Алекксей.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. А ничем. Это им необходимо будет доказать, что вы находитесь в городе более 3 месяцев. Что так же не реально. Как правило. если вести себя уверенно, пообещать обжаловать составляемым протокол - то и связываться с вами не будут.