Возможен ли отказ от купленной квартиры, если "зеленка" уже оформлена на покупателя.

• г. Сатка

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если переход права собственности зарегистрирован в Росреестре, то расторжение договора купли-продажи только по соглашению участников сделки. При условии,что сделка не исполнена (средства не переданы, квартира не передана покупателю).