Бездействие соседей - Как бороться с запахом и решить проблему с неохороненным телом

• г. Нижний Новгород

У соседей умерла бабушка на первом этаже привезли в грабу домой на третий день оказывается нет денег хоронить закрыли крышкой и оставили в квартире а на улице жара будем задыхаться от запаха кому обратить и что делать.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в полицию.