Если нет счётчиков и нет прописанных в квартире... нужно платить за воду?

• г. Омск

Если нет счётчиков и нет прописанных в квартире. .. нужно платить за воду?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. У квартиры есть собственники. вот по количеству собственников с учетом нормы потребления,Вам будут начислять плату за воду. Лучше поставить счетчик. Если фактического потребления воды не будет - будет "0" расходов, тогда и платить не придется.