Каковы минимальные наказания за вождение в нетрезвом состоянии без прав?

• г. Калининград

Мне очень важен ваш ответ, у меня вчера мужа остановили дпсники в нетрезвом состоянии без прав, и закрыли, какие минимальные наказания ему присудят.

Ответы на вопрос (1):

Копите на штраф.

Спросить
Пожаловаться

Мужа арестовали на 10 суток за езду без прав в нетрезвом виде. Могут ли лишить прав? Тоесть через какое время он может сдать на права?

Здрвствуйте, поймали пьяным без прав, отсидел 10 суток, что мегя ждет дальше, если я вот скоро получу права меня лешат?

Что будет если поймали пьяного без прав и не когда небыло отпустили по повестке на суд не явился если паймают что бует.

Мой муж взял машину без моего ведома. У него нет прав и был в алкогольном состояние. Я написала заявление об угоне. Что ему будет.

Мой муж ехал в нетрезвом состоянии его остановили дпс, протокол выписали, но честно сказать протокол не читала, забрали водительские права и птс, лейтенант зайцев который забирал права говорит, что передавал документы в 5 кабинет (видимо руководству), в 5 кабинете говорят, что документов у них нет и не дают номер телефона этого лейтенанта зайцева, что он хочет денег или чего не понятно, куда нам обращаться и чем аргументировать наши права, потому что милиция у нас неприкосновенна, что делать в таком случае простым смертным людям.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моего мужа остановили гаишники. Он был за рулем в нетрезвом состоянии. Прав у него никогда не было. Его посадили на месяц. У нас четверо несовершеннолетних детей. Он наш единственный кормилец. Сидит он третий день. Что нам делать? Могут ли его выпустить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение