У меня есть просроченный кредит. Смогут ли я улететь в Крым на отдых? Спасибо.

• г. Воронеж

У меня есть просроченный кредит. Смогут ли я улететь в Крым на отдых? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если исполнительного производства у Вас нет, то можете лететь хоть в Сан-Франциско. Проверьте себя в базе ФССП. Ну и к тому же Крым теперь вроде как часть РФ, а внутри страны можно перемещаться свободно