Как предъявить претензию и вернуть вещи или получить компенсацию от курьерской службы UPS за товары, которые отсутствуют в посылке?

• г. Иваново

Курьерская служба UPS доставила мне посылку в которой не хватает вещей. Могу я предьявить им притензию и вообще, как вернуть вещи или деньги?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Можете написать претензию. Вы через сайт заказывали, тогда можете открыть спор в отношении товара или истребовать деньги обратно.