Как предъявить претензию и вернуть вещи или получить компенсацию от курьерской службы UPS за товары, которые отсутствуют в посылке?

• г. Иваново

Курьерская служба UPS доставила мне посылку в которой не хватает вещей. Могу я предьявить им притензию и вообще, как вернуть вещи или деньги?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Можете написать претензию. Вы через сайт заказывали, тогда можете открыть спор в отношении товара или истребовать деньги обратно.

Спросить
Пожаловаться

Курьерская служба UPS доставила мне посылку, в которой не хватает вещей. Подскажите, как правильно следует действовать в моей ситуации?

Заказала в США две пары кроссовок разныхразмеров и производителей. Оплатила товар и доставку через UPS курьерскую службу. В инвойсе всё время значились две пары и томожню прошли обе пары. Но курьер доставил посылку, в которой только одн. Коробка аккуратно запечатана скотчем, следов вскрытия я не заметила. В прикреплённом к посылке инвойсе значатся обе пары. Что мне делать? Кому предьявить претензию? Как вернуть кроссовки или потраченные деньги?

Курьерская служба не доставила посылку в в/ч согласно обязательства. Какие наши действия?

Скажите пожалуйста, может ли курьерская служба от пункта выдачи до места назначения отправить посылку почтой, там где я живу нет курьерской доставки? Связаться со СДЭКом не могу, они ведь могут вернуть посылку продавцу, а мне эта посылка осэчееь нужна.

Мне пришла посылка из Германии с курьером. Курьерская служба просит оплатить их услуги. Только потом отдадут посылку. Это правильно или лохотрон?

Я купила на аукционе товар. Мне продавец отправил посылку 14.07.2014. посылка не пришла. Претензию на почту было написано. Продавец написал стоимость вещи 1 руб. хотя вещь стоила не 1 руб. могут ли возместить почта за вещь которая была в посылке. Ведь продавец не виноват что посылка потерялась. Что делать.

Мне пришла посылка из Германии. Вес посылки 50 кг. Сейчас она на таможне. Курьерская служба пишет что бы я оплатила право собственности ООН на эту посылку в размере 5550$. Квитанций не приходило никаких на оплату. Закона ли такая сумма. Таких денег у меня нет. Посылка эта тоже не нужна. Должна ли таможня прислать уведомление? И как посылку отправить обратно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

23 декабря 2014 я отправила посылку в США. Там было свидетельство о рождении. Я отправила посылку через компанию mailboxesetc а они уже через компанию UPS. В итоге посылка пропала, не дошла до получателя и где она находится неизвестно. Более того, оформитель не правильно указал фио получателя и ошибся в одной букве моей фамилии! Скажите, могу я получить компенсацию за указанную ценность посылки или как то вернуть посылку?

Вопрос по получении посылки наложенным платежом. Пришла посылка оплатил и в присутствии работника почты вскрыл посылку. Но там оказался не тот товар который я заказывал. Как мне вернуть деньги?

Воспользовались услугами частной компании по доставке посылок из Казахстана в РФ. В назаначеный день посылку не

доставили. Звонил по контактным номерам отвественных за доставку лиц, сказали, что посылку не могут найти,

или скорее всего перепутали и ее отдали другому получателю. В общем они ее ищут, но найдут вряд ли.По месту

отправки посылка числится как отправленная, а по месту получения - доставлена на склад. В посылке были ценные вещи,

,документы, но при отправке не стали делать полную опись всех вещей, а только часть. Если посылку не найдут, то

можно ли потребовать компенсации тех вещей, которые не были описаны? А также моральную компенсацию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение