Возможен ли снижение тарифа на электроэнергию для придорожного комплекса с электрическим отоплением, без газа и с частным лицом владельцем?

• г. Рязань

Можно ли снизить тариф на электроэнергию, для придорожного комплекса, если отопление электрическое, газа нет, собственник частное лицо.

Ответы на вопрос (1):

Нет, энергия - явно не на бытовые нужды гражданина идет.

Спросить
Пожаловаться

Мы с мужем пенсионеры, проживаем в селе, у нас сельский тариф на электроэнергию, отопление в частном доме электрическое, т.к. нет газа, есть ли какой-то понижающий коэффициент на оплату за электроэнергию?

Тариф на электроэнергию меняется? Если отопление электрическое? Исли да то куда обратится? В частном доме! Счётчик день-ночь?

В частном доме у меня отопление сделано электрическое, причем проводили 3 фазы документально именно для отопления жилого дома ввиду невозможности провести газ. В Башкирии сейчас для сельской местности тариф 2,33 рубля за киловатт/час. Поговаривают, что с 1 января 2021 года в целях экономии будет введена какая-то квота на электроэнергию в месяц, при превышении которой будет применяться к тарифу коэффициент 1,5. Коснется ли эта квота тех, у кого отопление оформлено на электричестве? Сэкономить на отоплении дома невозможно, превышение будет всегда огромным.

Если человек проживает в частном доме, от газа отказались, только электроэнергия. Должен ли тариф на электроэнергию уменьшиться? На что можно сослаться?

У меня к вам такой вопрос: Я проживаю в селе сама с двумя детьми у меня печное отопление провести газ у меня нет такой возможности установила инфокрасные обогреватели электрические. Пошла в отдел энергосбыта и спросила меняется ли соц. норма при установке электрического отопления? На что они мне ответили: так как я проживаю в селе которое газофецировано электрическое отопление ставить нельзя. Скажите пожалуйста есть ли такой закон при котором можно увеличить соц. норму при электрическом отоплении?

Я живу в частном доме, но у меня электрическое отопление и электроплита, а плачу я за электроэнергию, как в доме с газовыми плитами. Куда мне обратиться, что бы поменять тариф на электроэнергию?

Живу в сельской местности. Подвели газ к дому а денег провести дальше не хватает. Отопление электрическое. Власти пугают если не подключу газ то тариф на отопления увеличат. Законно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какой должен применяться тариф на газ для нежилых помещений, находящихся в собственности физических лиц на нужды отопления и горячего водоснабжения. Источник теплоснабжения - теплогенераторная с установленными бытовыми газовыми котлами. В жилой части МКД у каждого собственника индивидуальное отопление и соответственно тариф за газ применяется для группы население.

Вводы газа отдельно на жилую и нежилую часть МКД.

Имею ли я право на перерасчет электроэнергии по льготному тарифу? Живу в частном доме отопление от электричества при заключении договора на предоставлениии электроэнергии придоставлялись документы подтверждают факт автономного отопления от электричества в 2013 году оплату за электроэнергии производили по обычному тарифу так как не знали об существоваНИИ льготного но не давно это стало известно написали заявление об примирения льготного тарифа 07.12.2015 в квитанции за декабрь применили обыкновенный тариф не льготный вопрос с какого момента применяется льготный тариф и имеем ли мы право на перерасчет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение