Я живу в двухквартирном доме. ...какая площадь мне положено по закону вокруг дома для огорода.

• г. Южно-Сахалинск

Я живу в двухквартирном доме. ...какая площадь мне положено по закону вокруг дома для огорода.

Ответы на вопрос (2):

По закону - никакой. Земля около дома - вообще общая собственность, выделять доли из нее нельзя.

Я живу в деревне..... и глава сельского совета что положено по закону..... а сколько не уточняет.