Можно ли использовать средства на именном накопительном счете для покупки квартиры и получить возможность копить деньги на покупку еще одной квартиры в будущем?

• г. Владивосток

Если купить квартиру используя только средства на именном накопительном счете (без ипотеки банка), будут ли дальше копится деньги на счете и возможно ли ими воспользоваться для покупки еще квартиры (либо для расширения ранее купленной) через определенное время. Если да, то что для этого нужно и через какое время можно будет ими воспользоваться. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Со дня предоставления целевого жилищного займа учет дохода на именном накопительном счете участника осуществляется, исходя из остатка накоплений для жилищного обеспечения, учтенных на этом счете.