Какое звание мне будет присвоено в данном случае?

• г. Ханты-Мансийск

В случае перевода из МВД (высшее образование, звание лейтенант внутренней службы) в ВС, какое звание будет присвоено?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! рядовой

Спросить
Пожаловаться

Воинское в соответствии с военным билетом, однако если пойдете на офицерскую должность и есть высшее то позднее присвоят офицерское звание мл лей либо лейтенант

Спросить
Пожаловаться

Служу во ФСИН, хочу по контракту в армию, имею звание старший лейтенант внутренней службы, какое звание будет присвоено при заключении контракта в армии? Имею высшее юридическое образование.

Закончил высшее образование (специалитет) и параллельно военную кафедру (лейтенант запаса). При поступлении на службу в МВД, опером, какое звание будет присвоено?

Закон о воинской службе и присвоении воинских званий работникам МВД.

Глава III ПОРЯДОК ПРИСВОЕНИЯ СПЕЦИАЛЬНЫХ ЗВАНИЙ РЯДОВОГО И НАЧАЛЬСТВУЮЩЕГО СОСТАВА ОРГАНОВ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ

Статья 25. Присвоение специальных званий младшего лейтенанта полиции, младшего лейтенанта внутренней службы, младшего лейтенанта юстиции

Первые специальные звания младшего лейтенанта полиции, младшего лейтенанта внутренней службы, младшего лейтенанта юстиции присваиваются: имеющим незаконченное высшее образование (не ниже третьего курса) и назначенным на должности среднего начальствующего состава;

Вопрос юристам могут присвоить звание м. лейтенанта. Имею н/высшее образование 3 курс в статье закона указано не ниже 3 курса.

Закончил высшее образование (специалитет) и параллельно военную кафедру (лейтенант запаса). При поступлении на службу в ОУР МВД, оперуполномоченным, какое звание будет присвоено?

Говорят какие то поправки внесли в закон о присвоении спец. Званий и что моё войсковое вроде как не повлияет при поступлении на службу.

У знакомого есть спец. Звание лейтенант присвоенное в 1998 г, в этом же звании в 2000 г ушел со службы МВД. С 2006 г служба в фссп, в оупдс. Какое возможное спец звание (лейтенант, ст.лейтенант, капитан) будет присвоено если примут на службу в органы принудительного исполнения, в 2020 г?

Устроился в полицию, ранее проходил службу в ФСИН, откуда уволился в звании ст. лейтенанта. Присвоено звание ст. лейтенант полиции. Зачтется ли выслуга в звании ФСИН, при присвоении очередного специального звания?

После окончания юридического факультета гражданин поступил на службу в органы принудительного исполнения Российской Федерации на должность судебного пристава-исполнителя. 15 марта 2020 года ему было присвоено специальное звание – младший лейтенант внутренней службы, а 20 марта 2021 года - присвоено специальное звание – лейтенант внутренней службы.

По истечении, какого срока (указать дату) гражданину может быть присвоено очередное специальное звание?

Каким образом исчисляется срок выслуги в специальном звании?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Проходил службу в университете МЧС и получил звание лейтенант внутренней службы. Возможно ли перевод на контрактную службу в вооруженных силах при сохранении звания?

Имею высшее экономическое образование по специальности бухгалтерский учёт, анализ и аудит (очная форма обучения, гражданский ВУЗ). Назначена на должность главного бухгалтера отдела МВД. Какое должно быть присвоено первое специальное звание-младший лейтенант или лейтенант? Также имею второе высшее юридическое образование.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение