Вопрос-как приватизировать квартиру, если 2 человека дают согласие на приватизацию, а остальные нет.

• г. Новосибирск

Имеется в наличии 5 к.кв. муниципальная. В ней прописаны 5 человек, проживают и оплачивают услуги 3 человека,4-ая живет, но платит не регудярно и с задержками.5 ая и не живет и не платит. Имеются большие долги по оплате услуг.

Вопрос-как приватизировать квартиру, если 2 человека дают согласие на приватизацию, а остальные нет.

Ответы на вопрос (1):

приватизация возможна при согласии всех зарегистрированных в квартире